NEOLUX - гарантия 1 год!

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить Вам, что компания OSRAM, будучи уверена в качестве выпускаемой продукции, приняла беспрецедентное решение увеличить срок гарантии на ксеноновые лампы, производимые под брендом NEOLUX, до 1 года! Гарантийные обязательства вступают в силу 1 сентября 2018 года и распространяются на продукцию, приобретенную с этого дня.

Новости

Американские тигры в Псковской глубинке

Оптовый центр «Мегалайт Авто» выступил спонсором проекта «Экспедиция», организатором которого стал портал RuTowns.ru. Цель портала – дать своим посетителям представление о городах России, об их достопримечательностях, интересных местах, маршрутах, а также о том, что следует взять с собой в автомобильное путешествие.

В конце февраля, экипаж активных молодых людей на автомобиле «Форд Фокус» совершил пятидневную экспедицию в Псковскую область. Маршрут интересный и нестандартный: города, деревни, старинные крепости, уникальные памятники и заброшенные усадьбы, затерянные в лесах деревни старообрядцев. Автомобиль путешественников был полностью экипирован спонсором поездки, компанией «Мегалайт Авто», всеми необходимыми инструментами и украшен автомобильными аксессуарами от всемирно известного бренда Ed Hardy (Эд Харди). Складной органайзер для багажника, автомобильные коврики, оплетка на руль, чехлы для сидений, подушки для шеи, термосумка с оригинальным «тигриным» рисунком – все это придавало автомобилю яркую индивидуальность и поднимало настроение во время путешествия. Но изображенные повсюду тигры не просто радовали взор, многие аксессуары оказались по-настоящему полезными. Например, удобная подушка для шеи помогала переносить долгую дорогу и постоянные переезды. А «тигриные» чехлы Ed Hardy сохраняли тепло сидений, даже когда пассажиры надолго покидали машину. Аксессуары Ed Hardy помогли стать этой поездке более яркой, запоминающейся, приятной.


01.04.2010
Все новости