NEOLUX - гарантия 1 год!

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить Вам, что компания OSRAM, будучи уверена в качестве выпускаемой продукции, приняла беспрецедентное решение увеличить срок гарантии на ксеноновые лампы, производимые под брендом NEOLUX, до 1 года! Гарантийные обязательства вступают в силу 1 сентября 2018 года и распространяются на продукцию, приобретенную с этого дня.

Новости

Магазин полезных аксессуаров «АВТОСТОП»

Оптовый центр «Мегалайт-Авто» открыл свой первый магазин розничной торговли «АВТОСТОП» на территории ТЦ «Мегаполис», по адресу: г. Москва, пр-т Андропова, д.8.

Концепция «АВТОСТОП» - это небольшие магазины с хорошим выбором необходимых для каждого автолюбителя автоаксессуаров. Это более 1000 наименований, включающих в себя автолампы, профессиональный инструмент, автохимию, сувенирную продукцию и много других полезных мелочей. Все те товары, за которыми Вам приходилось ездить в специализированные автоцентры, теперь находятся в шаговой доступности и всегда рядом с Вами!

Приехав в ближайший гипермаркет за продуктами и прочими товарами, Вы всегда сможете приобрести освежитель воздуха, компрессор или щетку стеклоочистителя для Вашего автомобиля или в подарок друзьям.



08.10.2009
Все новости