NEOLUX - гарантия 1 год!

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить Вам, что компания OSRAM, будучи уверена в качестве выпускаемой продукции, приняла беспрецедентное решение увеличить срок гарантии на ксеноновые лампы, производимые под брендом NEOLUX, до 1 года! Гарантийные обязательства вступают в силу 1 сентября 2018 года и распространяются на продукцию, приобретенную с этого дня.

Новости

Новая упаковка и другие изменения от бренда автомобильных ламп NARVA!

Новая упаковка и другие изменения от бренда автомобильных ламп NARVA!

Аахен, Германия — именно здесь разрабатывается и производится автомобильное освещение NARVA уже более 60 лет. Немецкий бренд известен по всему миру, он заработал себе достойную репутацию среди множества автомобильных и инспекционных ламп и является признанным лидером в Центральной и Восточной Европе, Северной Африке, Азии и Латинской Америке.

В этом году произошло репозиционирование бренда, сопровождаемое изменением графики логотипа, дизайна упаковки, появлением нового знака качества NARVA. Кроме этого, с начала апреля 2016 года стал доступен веб-ресурс http://www.narva-light.com/ru_RU, откуда можно скачать новый каталог продукции, ознакомиться с полным ассортиментом, разобраться в различиях и изучить преимущества того или иного автомобильного освещения.

Какой смысл хотел вложить производитель во все эти изменения?

NARVA предлагает автомобильные лампы высшего качества по доступной цене, которые позволяют удовлетворить любые запросы клиентов. C учетом перегруженности современных автострад очень важно, чтобы все водители могли позволить себе надежное освещение, которое повышает безопасность и видимость на дороге. Качественное освещение по привлекательной цене теперь доступно каждому! Для визуализации этих мыслей, логотип NARVA дополнился словосочетанием «Licht Tradition», что означает «Традиции Света», а также получил цвета немецкого флага, что на международном уровне дает интуитивное понимание содержания бренда: немецкое наследие, давние традиции в качестве продукции и освещения, а также долгая история успеха торговой марки.

Продукция NARVA: неизменное качество и надежность. Успешное прохождение всех тестов и проверок качества гарантирует надежность всех продуктов компании NARVA. Имея безукоризненную репутацию на рынке, компания разработала новый знак качества, который не только отражает ключевые ценности марки и миссию бренда, но и акцентирует внимание потребителя на стране-производителе, указывая на то, что немецкое качество давно стало синонимом безупречности.

Забота о покупателе начинается с качественной продукции и доступных цен. Вся продукция NARVA теперь поставляется в новой упаковке, на которой помимо обновленного логотипа и знака качества появился новый символ — изображение современной дороги. Он раскрывает философию бренда: постоянная динамика развития, а также показывает его истинное предназначение — освещать Ваш путь и делать путешествие на автомобиле максимально комфортным и безопасным.

Более подробно ознакомиться с новой упаковкой продукции NARVA, Вы можете по ссылке.


06.04.2016
Все новости