NEOLUX - гарантия 1 год!

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить Вам, что компания OSRAM, будучи уверена в качестве выпускаемой продукции, приняла беспрецедентное решение увеличить срок гарантии на ксеноновые лампы, производимые под брендом NEOLUX, до 1 года! Гарантийные обязательства вступают в силу 1 сентября 2018 года и распространяются на продукцию, приобретенную с этого дня.

Новости

Контрафактные автолампы Philips. ВНИМАНИЕ: Фальсификации!

Контрафактные автолампы Philips. ВНИМАНИЕ: Фальсификации!

Экономический кризис, значительные колебания валют — все это благодатная почва для появления мошенников и фальсификаторов. Недобросовестные предприниматели все чаще пытаются обмануть покупателя, предлагая ему под видом продукции хорошо известного бренда некачественную китайскую подделку. С каждым годом правительство Российской Федерации модернизирует и ужесточает механизмы таможенного контроля за ввозом в страну импортных товаров. Несмотря на это, далеко не всегда удается избежать наплыва контрафакта на прилавки страны.

Подобная участь постигла автомобильную продукцию компании Philips. Не так давно было вынесено постановление Забайкальского районного суда Забайкальского края в отношении гражданки России, которая ввозила на территорию России из КНР контрафактные электрические галогеновые лампы для автомобильной и специальной техники, маркированные товарным знаком «PHILIPS». С подробностями этого происшествия Вы можете ознакомиться по ссылке.

Еще раз призываем вас быть бдительными! Обращаем Ваше внимание на то, что качественная европейская продукция не может стоить даже на 10% ниже цены официальных дистрибьюторов, не говоря уже о разнице в 15-20%.


22.11.2015
Все новости