NEOLUX - гарантия 1 год!

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить Вам, что компания OSRAM, будучи уверена в качестве выпускаемой продукции, приняла беспрецедентное решение увеличить срок гарантии на ксеноновые лампы, производимые под брендом NEOLUX, до 1 года! Гарантийные обязательства вступают в силу 1 сентября 2018 года и распространяются на продукцию, приобретенную с этого дня.

Новости

НОВИНКА: Philips LED Vision. Внутреннее и внешнее освещения автомобиля

НОВИНКА: Philips LED Vision. Внутреннее и внешнее освещения автомобиля

Новые светодиодные сигнальные лампы Philips LED Vision предназначены для внутреннего освещения салона, подсветки номерного знака, стоп-сигналов и габаритных огней. Они в 5 раз ярче, чем стандартные автомобильные лампы накаливания. Обладают повышенной надёжностью и сроком службы до 10 лет.

Излучение света оптимизировано для стоп-сигналов и габаритных огней, благодаря уникальной тихнологии полного зеркального отражения «MirrorFlux», что способствует больше безопасности на дороге.

Новые лампы будут представлены в следующих вариантах:

  • W5W (или Т10) для освещения салона автомобиля, подсветки номера или для использования в качестве габаритных огней с тёплым белым светом 4500 Кельвинов и холодным белым светом 5500 Кельвинов;
  • C5W (или Festoon) 38 мм для освещения салона автомобиля или подсветки номера с холодным белым светом 5500 Кельвинов;
  • P21W, P21/5W и W21/5 красного света для задних габаритов и стоп-сигналов.


18.11.2015
Все новости