NEOLUX - гарантия 1 год!

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить Вам, что компания OSRAM, будучи уверена в качестве выпускаемой продукции, приняла беспрецедентное решение увеличить срок гарантии на ксеноновые лампы, производимые под брендом NEOLUX, до 1 года! Гарантийные обязательства вступают в силу 1 сентября 2018 года и распространяются на продукцию, приобретенную с этого дня.

Новости

НОВОГОДНЯЯ АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ

Уважаемые коллеги!

Скоро Новый год, но расслабляться еще рано. У нас еще есть две недели на то, чтобы хорошо подготовиться и встретить праздники во всеоружии, то есть с хорошими складскими запасами, чтобы на время каникул было что предложить нашим дорогими автолюбителям. Да, в стране кризис, но тем не менее розничные продажи не останавливаются, люди как и прежде продолжают ходить по магазинам автозапчастей и покупать дорогие автомобили (пусть и немного меньше). Нет серьезного повода для того, чтобы резко сокращать ассортимент продукции. Наоборот, попытки искусственно урезать предлагаемый потребителям ассортимент приведут к еще большему снижению спроса...

 Поэтому суть нашей антикризисной программы в следующем:
 
1. До конца года мы увеличиваем отсрочку платежа до 45 дней, чтобы прилавки Ваших магазинов не опустели за время новогодних каникул.
 
2. Мы продолжаем расширять ассортимент нашей продукции, и вводим новые товарные группы.
 
3. За каждую покупку мы дарим Вам новогодние подарки, которые не только будут приятной неожиданностью, но и смогут пригодиться в бизнес-процессе.
Гарантированные подарки получат все, а это стильные ноутбуки, принтеры, коммуникаторы и многое другое.
 
4. Как и раньше, мы всегда готовы обменять любой купленный у нас товар в течении года на тот, что возможно пользуется у Вас большим спросом.
 
5. Мы хотим помочь Вашему бизнесу, поэтому не сокращаем отсрочки, - а увеличиваем, не экономим на подарках, - а делаем хорошую и полезную мотивацию покупок, не сокращаем ассортимент продукции, а расширяем: мы активно боремся с кризисом и призываем Вас сделать то же самое. Только помогая друг другу, мы можем успешно преодолеть кризис!
                                                       
 
С уважением,
Оптовый Центр "Мегалайт-авто"
                                     


12.12.2008
Все новости