NEOLUX - гарантия 1 год!

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить Вам, что компания OSRAM, будучи уверена в качестве выпускаемой продукции, приняла беспрецедентное решение увеличить срок гарантии на ксеноновые лампы, производимые под брендом NEOLUX, до 1 года! Гарантийные обязательства вступают в силу 1 сентября 2018 года и распространяются на продукцию, приобретенную с этого дня.

Новости

"Мегалайт-авто" на MIMS 2008

«Мегалайт-авто» приглашает Вас посетить наш выставочный стенд №120 на 10-й открытой площадке с 27 по 31 августа 2008 года в Международном выставочном центре (МВЦ) «Крокус Экспо», где будет проходить 4-я Международная автомобильная выставка «Интеравто». проходящая в рамкам Московского Международного Автомобильного Салона 2008, официальным участником которой мы являемся.

 

 

 

На нашем стенде вы познакомитесь с деятельностью нашей компании, ассортиментом товара и услугами которые мы рады будем Вам предложить. Профессиональный коллектив менеджеров, работающих на стенде, даст Вам консультацию и ответит на все Ваши интересующие вопросы.

 

Кроме того, Вы можете принять участие в конкурсах от нашей компании, и стать счастливым обладателем различных призов, специально подготовленных нами для этого мероприятия.

 

Также на нашем стенде Вас ждет встреча с легендой гонок American Le Mans Racing, которые в этом году отмечают свое 10-тилетие.

 

Мы уверены, что у Вас останутся только положительные воспоминания от общения с нами и мы приглашаем Вас к сотрудничеству.

 

 


19.08.2008
Все новости